Сергей Новиков

Зачем в военкоматах бабы просят мошонку показывать и открывать?

пенис открывать

Оксана Вершенко

Может мошну?)))

Ju
Julia

Бабы? Там военврач, вообще-то. А показать, чтобы Вы всю часть сифилисом не заразили

Ad
Adiya

Чтоб шпионы там передатчик не спрятали

Jaslan

Мошонку или залупу?
Ты, сынок, мал и глуп,

И не видал больших залуп!

Джим Челидзе

Как мошонку открывают?

Maks Kudinov

Да 21 век.

А*
Агата ***

Открывать мошонку? Разрывать ее, а потом снова зашивать что ли?: D

Дмитрий Лапин

Это детектор на ее сексуальность! ) если баба норм - она сразу это заметит!!))

Сергей Самойленко

Явно не затем что бы посмотреть какой ты половой гигант!!

Андрей Кириченко

с чем пришел в армию... с тем должен и уйти !!

Анастасия Тришечкина

Может у тебя застарелый сифилис.

Shuhrat

А у тебя ОН УЖЕ и ДО МОЗГОВ Добрался!! ! Таких не берут в Солдаты.