Игорь Гапоненко

зачем забирают паспорт и просят 2 конверта в военкомате

я времменно не годен так написано в приписном и по этому мне должны сделать военный билет тока както делают они его странно

так что похоронка мне ни как не светит и повестка мне зачем если мне через 3 дня сказали подойти

Иришка Круглова

Паспорт не забирали, но конвертов 5 штук просили. Потом 5 повесток прислали, больше не шлют)))

Катя Блэр

Конверты нужно набить деньгами и тогда за один из них вернут паспорт, а за второй выдадут готовый военник))

Ольга Даньшина

На счет паспорта - не знаю, а повестку и похоронку за свой счет военкомат слать не будет.