Сергей Я

Случайный эксперимент с нашими продуктами. Банка сметаны и сосиски находились на морозе,

сметана превратилась в коричневую жижу со льдом, а из сосисек вытекло желе и получилось заливное. Так вот вопрос... что мы едим? Вроде всё есть, а на самом деле ничего нет... ни масла, ни сыра ни молока, ни кофе ни сметаны (((....

хорошее решение продовольственной программы.

Максим

Гриша, ты бар@н ) Лучше бы тебя во время блокады съели !!!

Юлия

Тебя бы в блокадный Ленинград, своё говно бы жрал

Alexandra

жесть, не буду есть сметану и сосиски