Андрей Михоленко

Будь у вас выбор махнуть в Тайланд, куда бы вы поехали в Пхукет или Као-лак?

Елена Носикова

Као-Лак райское местечко. Очень красиво и прекрасное море. Но там скучно будет для тех кто любит тусануться, т. к. Као-Лак это всё же райская деревенька. Пхукет конечно не такой яркий как Као-Лак, но место тоже райское и выбора развлечений там достаточно.

Doston Janapov

вообще б туда не сунулся.
на кой мне этот кал-лак и прочее пуки пуке

Анатолий Тарасенков

Если есть выбор- то на Краби.

Политехника Флексико

мы на Пхукет едем, там веселее

Вита Демихова

На Пхукете красивее,
на Као Лак океан ну совсем не понравился...

Вирус Касперского

на Му Ко Сурин бы я поехала опять. сдался этот попсовый пхукет

Лариса Панкова

На Пхукет точно не хочу. Про Као Лак ничего не знаю. Но в Таиланде много достойных мест. Есть из чего выбрать.