Ipo Dog

Друзья! Какие вещи брать в Петербург на февраль-март???

Анюта Клюева

Февраль и март--еще ой как зима! все теплое! мои фото--март -апрельМраморный мостикБольшой капризСофийский собор

Кирилл Григорьев

главное теплая непромокаемая обувь, непродуваемая непромокаемая куртка, и ..водку

Александр

Очень теплые! Снять всегда можно.

Алексей Васильев

Первый гость прав! И шапку тоже с перчатками, потому что дожди могут быть

Эдуард

Сегодня было 3 градуса мороза, солнце яркое и все равно мы в парке с ребенком замерзли, пока гуляли - сырость в воздухе какая то ...