Александр Котов

Друзья! Какие вещи брать в Петербург на февраль-март (средняя температура -4 - +4)???

Ju
Justinas

Если будет дуть сильный ветер-мало не покажется. Поэтому берите теплые вещи, пуховик с капюшоном, обувь непромокаемую и удобную

Petr Podsvirov

когда я жила в Питере у меня ниче небыло кроме куртки на синтепоне- и ничо. выжила. даже не мерзла.

Та

Я ношу куртку не особо тёплую но плотную+флиска ну и обувь прочную, важно что бы всега можно было что то скинуть/добавить эти месяцы бывают ветренные.