Анастасия Зеленцова

Какая погода в Питере в сентябре-октябре. Какие вещи нужно брать? Что носят из одежды?

V@
Vassilissa @

В Питере в Сентябре - Октябре весьма тепло - градусов 15. Можно взять просто лёгкую куртку. НО в октябре часто бывает дождливо. ТАк что непромокаемую одежду тоже нужно брать.

Дмитрий Спиридонов

Осенняя. От плюс 15, до плюс 5, особенно в конце октября. Но тепло будет или совсем холодно, кто же знает? Год на год не приходится. Может быть ясно и даже солнечно, а могут идти постоянные дожди. Возьмите осеннюю обувь, зонты, ветровки, шерстяные джемпера.

Анна Павлова

погода-дрянь, скафандр и зонтик 🙂

Наталья Воронина

чаще прохладно, влажно и дождливо

Наталия Галкина

В эти месяцы еще норм, но на октябрь куртку взять надо. а еще что-то от дождя ))

На
Надежда

всё бери.

БУДЕТ БАБЬЕ ЛЕТО С 12 ПО 25 СЕНТЯБРЯ

потом будет осень

а с 15 октября может БЫТЬ ЗИМА

______

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

___________

ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

Евгений Грачев

Ага, сейчас с утра лил дождь как из ведра, а после 12-00 я пошла загорать )) Берите ВСЁ !!!

Нурали Садуллаев

Г-н Цветков, в СПб и летом +15 за счастье. Какой сентябрь, а тем более октябрь. Вчера с утра +8, по области заморозки. И ДВЕ НЕДЕЛИ проливных дождей!!!