Надежда Соколова

Проблемы с ETA в Шри-Ланку.

Добрый день!
Делаю ETA в Шри-Ланку для туристов. Для оплаты нужна карта туриста. Турист предоставил мне данные карты, я заполнила требующееся поля на сайте, перешла на страницу оплаты, ввела номер карты (16-значный) , но появилось сообщение, что номер карты некорректен (в корректности номера уверена). Может ли такая проблема возникать из-за того, что у туриста карта Visa Electron?

Заранее благодарна за помощь.

Александр Олейчук

А зачем вы это делаете? ? НЕдавно были на Шри-Ланке - никакой ЕТА заранее оформлять не нужно - все на месте.

Mint Wind

Да. Виза-электрон, как правило, не принимается при оплате через Интернет. Нужна Visa Classic