Алексей Тумаков

Плохо с математикой.

Я девочка очень активная по всем предметам у меня оценки хорошие, но по математике вообще не могу ничего понять. Незнаю вроде только на этом уроке я слушаю учительницу очень внимательно. Всегда на контрольной когда я думаю, что у меня будет 4 она мне 2 ставит! Почему?

6 класс

Андрей Щипилов

или она на тебя обиду держит или не знаю что. я думаю это у 90% учеников во всей планете. никто математику не понимает.

Ольга Пасечная

А она случайно частных уроков ученикам не дает? Если дает, то не исключено, что занижает оценку специально для того, чтобы вы к ней ходили на дополнительные платные занятия. В свое время такое было с нашей дочерью, она всегда училась прилично, а тут вдруг в классе 7 или 6, точно не помню, математичка стала ей двойки ставить. Но у нас папа всю жизнь везде был круглым отличником (и в школе и в институте) , поэтому он с ней занимался и был в курсе знаний дочери, пошли мы выяснять отношения с учительницей, объяснили, что мы САМИ занимаемся со своим ребенком и никаких платных нам не надо. Сразу после этого дочь снова стала получать по математике 4 и 5. Был такой случай!

Самойлова

Бес попутал

Андрей Устиновский

не теряйте надежду

Ко
Константин

А что именно непонятно? Можно привести примеры?

Елена

какой класс?

Maksim Bezbah

узнайте у учительницы что вы делаете не правильно когда решаете задания. и пусть может родители поговорят и узнают как она оценивает задания.