Лена Целобенок

Почему верующие считают теорию Большого Взрыва происками сатаны и лжерелигией атеистов?

Владимир Мельников

Как правило религиозные люди считает все, что идет не от их конфессии происками дьявола или джина, таковы они, такова их вера, и повлиять на это к сожалению невозможно, так как Вы по их мнению так же приспешник Сатаны)

Лилия Крестьянинова

Потому что ты медведь колипаст.)

Виталик Демидов

почему же я верю что это бог взорвался)))

Юльсэн Нефедова

Да потому, что теория Большого взрыва, у нормальных людей кроме как смеха ни чего не вызывает, мол из бульона появилась жизнь, а из взрыва вселенная. Могу тебя обрадовать, появилась новая теория большого сжатия. Но Закон Бога это равновесие, между Сжатием и разжатием, по этому закону и устроена вся вселенная.

Анна Броскина

эт где-же у нас ТАКИЕ верующие нашлись? уж не с кавказских ли гор спустились?

Сергей Агашков

потому что нет никакой теории, когда уже вы это поймете

Елена Зимина

Какой идиот вам это напел?? ? Или вы сами это придумали?? ? В таком случае могли бы постараться придумать и получше. Православная Церковь ПОЛНОСТЬЮ разделяет теорию "Большого взрыва"!!!

Маша Кондукторова

Ну надо же им как -то самовыразиться и показать свой безумно богатый внутренний мир. Для своих "теорий" у них аргументов нет, вот и они занимаются огульным отрицанием теорий научных...