Николай Тимофеев

Подскажите пожалуйста фотокамеру, которая в режиме видео снимает автофокусом?

Ирина Тройнина

Сони-Альфы, с полупрозрачным зеркалом (2-хзначные индексы серий: А3Х - А99), Сони-Нексы, флагманская ФФ СониА7.

Жанболат

Canon 70d при использовании объективов серии STM.

На
Наталья

Ну как пример, Панасоник Г3... Автофокус работает на ура! Но, это уже "устаревшая" моделька.

Оксана Антоневич

Да почти любая может, надо только следящий фокус включить в настройках.

Лена Зеленина

У меня древний Фуджик 6500 так работает. Пентакс у меня несколько лет, но видео ни разу не снимал. Подозреваю, что при отключении автофокуса, можно вручную фокусироваться.

Игорь Неупокой

Любой Canon с объективом STM

Папапа

Лучшим выбором будет Panasonic или Sony, где есть поддержка AVCHD