Ольга Голицына

Очень нужна помощь! ! !Проблема с аккумулятором батареи!!

Аккумулятор. .

Камера. .

Видеокамера работала хорошо, но кажись время пришло что она уже не может снимать даже 10 минут так как садиться очень быстро, меня интересует все что можна сделать, можно ли прикрутить как то ище дополнительные батареи, или может как то обработать батарею, очень интересно что за разьем DC IN по нем толку нечего не нашел, но и сам не помню был ли у меня такой, да и вообще что туда можна подключить и как. . кто что знает скажите, очень хорошая камера, давно пользуюсь, а новую покупать не хочу и батарею найти уже ни как, так как с такими у нас в городе дефицит.
Заранее спасибо!! !

Алина Бурганова

Вот здесь можно поискать в разделе Аккумуляторы для цифровых камер - http://www.miniinthebox.com/ru/digital-camera-batteries_c4692
.Это интернет магазин, высылает по почте из Китая различные аксессуары в посылках - за два месяца дойдёт.
_ Но техника быстро стареет сейчас. Советую обратить внимание на смарт фото камеру на Андроиде Samsung EK gc-100. У нас теперь его минимальная цена ок. 8 000 руб. А полтора года назад продавали по 24 000 руб. Советую.

Светлана Мосина

Ничего ни к чему прикрутить не удастся.
Жаль, что ты не указал МОДЕЛЬ своего аппарата, а угадать по картинке не удалось.
Прикупи резервный аккумулятор и всегда имей его при себе (заряженным! ) .

Гнездо DC IN - для подключения стороннего источника постоянного тока (должен быть указан в РП твоего аппарата).

А-
Алексей -4444444

Тогда снимай на телефон , -качество такое-же будет .

Светлана Селиванова

не обязательно "оригинальный".
можно найти такого же формата.

на самом аккуме написана его модель.

по этим данным и ищите новый.

Людмила Гошко

купи новую батарею.