Юлия Черная

Вот и кончается зима... грустно...

Будет ли потепление? Когда? На сколько? Будет ли похолодание? Снегопады или морозы? Когда?
Надеюсь зима продлится хотя бы февраль, и март- если повезет. У меня весь- декабрь и начало января была тяжелая затяжная депрессия, и зимы я, считай, не видела. А тут сразу весна, которую я считаю худшим временем года.

Вероника Катаева

Пока весны не наблюдается. Слабые оттепели в феврале это не более чем оттепели, если в прошлом году март был самым холодным зимним месяцем, то почему ему не быть холодным и в этом году?

Эльмира Димаева

ничего еще не кончается

Николай Вавилов

А я наоборот никак не дождусь конца гребанной зимы, жесть! ! !(((((
Ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, для меня она вторая смерть! ! !(((((
Скорей бы уже лето! ! Тянется как резина, мучение. . .((((
Гаже времени года чем зима нет!!!! ((((((