Виталий Бондаренко

Kuala Lumpur есть ли в этом городе зима? или есть вообще в этом регионе зима ? ?

Александр Карлов

Снега там точно не бывает. только календарная зима. Почти экватор.

Юля Завьялова

Куала-Лумпур имеет экваториальный тропический муссонный климат, с относительной влажностью 96% и большим количеством осадков (2427 мм за год) . Там весь год тепло и влажно. Больше всего дождей выпадает весной (февраль — май) и осенью (август — декабрь) . Среднегодовая температура в городе — 27°С, при этом столбик термометра никогда не поднимается выше 37,2 °C и никогда не опускается ниже 17,7 °C. Среднесуточные максимумы на уровне 30–33 °C, минимумы 22–23 °C.

Погода в Куала-Лумпуре в январе 32 (ночью) 22
Погода в Куала-Лумпуре в феврале 33 (ночью) 22
Погода в Куала-Лумпуре в марте 33 (ночью) 23
Погода в Куала-Лумпуре в апреле 33 (ночью) 23
Погода в Куала-Лумпуре в мае 33 (ночью) 23
Погода в Куала-Лумпуре в июне 33 (ночью) 23
Погода в Куала-Лумпуре в июле 32 (ночью) 22
Погода в Куала-Лумпуре в августе 32 (ночью) 22
Погода в Куала-Лумпуре в сентябре 32 (ночью) 22
Погода в Куала-Лумпуре в октябре 32 (ночью) 23
Погода в Куала-Лумпуре в ноябре 31 (ночью) 23
Погода в Куала-Лумпуре в декабре 31 (ночью) 22

Александр Горбачев

там круглый год лето! Это же тропики!