Анна Зеленцова

Напиши что является Родиной для тебя с кем или с чем тебе жалко расставаться если приходится уезжать из своего города?

Ольга Мезенцева

Там где мой дом, семья-родина. Сейчас, даже когда уезжаешь, не чувствуешь расставания, всегда на связи..

Сергей Солодков

Для меня Родина это семья близкие люди друзья...

Сергей Гончаров

Ничего особенного. Не понимаю такого понятия - Родина. Там, где я, где мои любимые люди, там и родина.