Екатерина Степченкова

привет) ответе плиииз)

приевт) у меня вчера была полная фигня! с утра меня тошнило так, что я даже не могда нюхать колбасу! а потом вечером меня сводили в суши бар. . после него меня затошнила (обратно и туда мы ехали на машине) и теперь когда мне жарко меня начинает подташнивать, что это?

Сергей Колесников

залетела подруга, становись в очередь на аборт!

Toppller Toppller

Скарее всег солнечный удар... Эта тошнота к еде и жаре, это на то похоже... Или обезвожывание... В любо случае пей много воды даже если тебя вырвет! Не выходи на солнце без прикрытой головы и побольше лежи