Татьяна Долматова

подскажите как выбрать настоящую сгущенку в магазине -а не подделку- я далек от кулинарии тут их 10 видов-спасибо

очень надо

Владимир Новосельцев

астоящая сгущёнка должна быть сделана из коровьего молока и сахара. Об этом написано на банке в составе продукта. Ничего другого там быть не должно (и никаких растительных масел) .
В своё время была неплохая Нижнекисляйская - пока под москвичей не легли. Хорошая Алексеевская белгородской области и белорусская.

Виктория Бойко

ГОСТовская-ГОСТ Р 53436-2009.Покупаю Рогачевскую

Александр Князев

Беларусская-Рогачев рулит

Ил
Иллиан

в дополнение к предыдущим ответам-покупайте всегда *молоко цельное сгущеное с сахаром*.чтобы именно эти слова были на этикетке в названии, а не типа *сгущенка*,*сгущеночка*

Илья Власов

я беру всегда рогачевскую

Людмила Андрианова

Я тоже за Рогачевскую.

На
Наталья

Рогачевская и Глубокская. Белорусские. есть разные- с сахаром, со стевией, с фруктозой. Покупала для мамы. Есть с ароматизаторами- апельсин, капучино, и др. . Вареные.

Александр

Белорусская сгущенка самая качественная. Я перепробовала самые разные и убедилась, что лучше ее нет!

Электрик В Вашем Доме73

Я тоже всегда Рогачевскую беру

Вероника Зайнутдинова

СГУЩЁНКА -уже не сгущёное молоко

Роман Афанасьев

Коровка из Кореновки. Только эту беру. Настоящая. Но дорогая.