Алексей Шульгин

как готовят оленье сердце?

Ок
Оксана

ИнгредиентКол-во
Сердце1 шт.
Уксус0.5 стакан
Масло оливковое0.5 стакан
Розмарин2 шт.
Соль по вкусу
Расчет продуктов на 1 порцию

Шаги приготовления
#1 Промойте сердце в проточной воде и срежьте все мембраны и пленки с внешней стороны.
#2 Разрежьте мясо на 4 части.
#3 А затем еще раз разрежьте - поперек.
#4 Замаринуйте мясо бальзамическим уксусом.
#5 Добавьте оливковое масло.
#6 Добавьте несколько веточек розмарина, посолите и поперчите.
#7 Накройте мясо пищевой пленкой и дайте настояться в холодильнике не меньше часа.
#8 Обжаривайте мясо не больше минуты, иначе станет на вкус как резиновое.
#9 Приятного аппетита!

Se
Sef

сложновато

Юлия Кузнецова

отвари с лаврушкой. перцем солью. нарежь холодным и ешь

Дмитрий Бутусов

Точно так же, как любое блюдо из сердца. Качество этого субпродукта одинаково и у говядины, и у свинины, и у курицы. Рекомендую гуляш. http://www.gotovim.ru/recepts/meat/serdze/6558.shtml

Ольга Беляева

Все сердца одинаковые, после варки жёсткие, поэтому делаю начинку для блинчиков. Перекрутить на мясорубку варёные сердца, добавить обжаренный лук, можно варёные яйца.