Ан
Анка

подскажите сколько нужно мультистаканов воды на 2 мультистакана гречи, мультиварка поларис?

Вл
Владислав

Для рассыпчатой каши нужно брать воды в 2 раза больше, не зависимо, чем вы будете отмерять..

Алексей Баранов

1 мультисктакан

Александр Белавин

это от вашего вкуса зависит. По классике - на два стакана крупы надо 4 стакана воды. Я лью пять - мне так вкуснее ( иногда почти шесть) У меня слишком рассыпчатую никто не ест.

Андрей Папук

меряй аквариумами