Максим

как правильно подать слойки?

Завтра экзамен по кондитерскому цеху подскажите пожалуйста как подать слойки с мясной начинкой.

Евгений Макаревич

А слойка с мясом =это уже в кондитерском цеху делают? раньше это изделие относилось к кулинарной продукции.. .
На широкую плоскую тарелку постели салфетку, лучше такую бумажную с фигурными краями, если нет, то большую льняную салфетку, чтобы один край свисал . Выложи красиво пирожки, и прикрой их свисающим концом салфетки.

Алексей Мартыненко

Согласна с Еленой Казак. Делали мы слойку с мясом, но подавать ее нас не учили ))