Аркадий Аракелян

Какое ПЕЧЕНЬЕ можно приготовить на СКОРОВОДЕ? Пишите ответ хочу удивить маму

Арам Манукян

Никакое ПЕЧЕНЬЕ на сковороде не готовится. На то оно и печенье, что ПЕЧЁТСЯ, а не жарится.

Vera Gulyaeva

так ты хочеш удевить или порадовать нас сестра удивила когда на газ плите молоко кипятила в пластиковой кружке (удачи)

Та
Танечка

Есть печенье, которое можно приготовить в... кастрюле.
1/2 стакана молока, 100 г слив. масла, 2 стакана сахара, 6 стол. ложек какао, 2 стакана геркулеса, 1 стакан рубленных орех.
Молоко, масло, какао, сахар смешать вскипятить (кипеть 1 минуту, помешивая) . Снять с огня, смешать с геркулесом и орехами.
Чайной ложкой выложить на пергамент, дать остыть, держать в холодильнике.

Olga Zala (Соловьева)

Сделай хворост - жарится на сковороде в большом кол-ве раст масла. Тесто - 2-3 яйца, щепотка соли, мука - должно быть крутое, очень тонко раскатать, нарезать полосками, слепить из них розочки и жарить с 2-х сторон, посыпать сах. пудрой. Получается много, вкусно и красиво.

Виталик Диндиков

приготовь лучше сырники из творога. надо купить творожную массу