Олеся Сизова

Где можно будет торговать цветами на 8 марта, можно ли забронировать место? Кто чем может посоветовать подскажите ?

Родители хотят торговать цветами на 8 марта в Москве, полиция ведь не разрешает, если ли еще места на базарах, рынках и тд, если кто может подсказать, подскажите

Люба Griceнко

Смотрите не прогорите, цветов на 8 марта в Москве в избытке. Всё ими завалено. В супермаркетах их настолько много, что отдают практически даром. 50-70руб букет тюльпанов 5-7шт, мимозы тоже полно и стоит не дорого. Кроме этого полно горшечной выгонки- нарциссы, тюльпаны, гиацинты и т. д. Азалии, архидеи и прочая экзотика. Кроме этого в Москве в каждом районе много мелко-оптовых цветочных магазинов. Цена на розу начинается с 12-15 руб. шт.