Мария Уткина

люди помогите! у подруги часто болит голова и кружится, и ещё сердце болит сильно, что она кричит.. . что это такое?

Сергей Агапов

Яна, я бы посоветывал бы вам отвести вашу подругу к врачу, а не в инете решение искать!!!!

Алла

Истерия

Сергей М

Это не сердце болит!

Денис Лихой

Недостаточность кроветворения и кровоснабжения головного мозга и сердца. Норму продуктами питания

Алла Пылаева

Головой об стену её xD