Денис

Что это за ннедуг? Сыпь по телу, в основоном по рукам, переходящая в язвочки, чешется, все остальное ок

Дима Чичила

аллергия или ветрянка
В БОЛЬНИЦУ

Сергей Девяткин

возможно ветрянка

Кр
Кристина

Чесотка.

Антон Сычев

Диотез, привет из детства. Привет апельсинам.

Александр Киселев

было такое год назад! прошло само по сибе как оказалось просто алергия, но советую обратится к врачу! стыдится нечего так как это здоровье

Ан
Анастасия

От аллергии до ветрянки! Ну вы даете. При аллергии - мелкая сыпь, при ветрянки - язвочки. Кстати они обычно идут толь с головы к ногам, толи наоборот.