Кр
Кристина

Почему Открытие Олимпиады не показывают за деньги? выложили бы на сайте ...5 - 10 долл было бы норм

Ну продали они права на трансляцию каналам ...Это ясно ..Это и пятилетние дети знают ..Прямая трансляция уже прошла ...Могли бы в интернете выставить и бабло стричь

Мария Авалян

Небудете роспилимпиаду смотреть- отключим газ.

Олька Коряпина

Как только смогут это контролировать так и будет.

Ерег@ Dеgтяреv

Ее забесплатно то никто смотреть не хотел, а уж на платную трансляцию даже у пацьриотов хер не лежал!