Ирина Романова

как вы думаете что скрывается за действиеми призидента? когда он здал позиции, трусость или стратигический подход

Диман

Тупость.

Вероника Калашникова

Могу на примере ответить: Когда Мишико побежал прятаться от самолета- это трусость, когда Примаков развернул самолет, узнав, что начались бомбардировки Югославии- это правильная стратегия. Начать силовую акцию в Чечне, для установления порядка- тоже правильная стратегия, а дать отпор в событиях 080808- более чем правильно...