Ольга Больбот

Это правда, что во время Открытия Сочи одно из олимп. колец не открылось и русским зрителям этого не показали?

Евгений Грачев

да. . было такое и русским зрителям это показали. . надо же.. какие недоработки у цензоров

Наталья Маковецкая

показали, там солнышко не превратилось в кольцо, обидно

ОК
Олег Курнаев

оно сначала не открывалось но потом камеру убрали и только потом показали что все нормально все кольца открыты

An
Andrei

на РБК сказали, что не загорелась одна "снежинка"