В:
Виктория :)

Что бы вы выбрали, прожить месяц в отеле попроще или две недели, но в шикарном, уровня золотой короны? в Таиланде

Планируем путешествие на март. Можем обменный потенциал своего отеля поменять или на 2 или на 4 недели в Тае, не доплачивая. В Таиланде до этого ни разу не были, вот вы бы что выбрали отель похуже, но на 1 месяц или шикарный номер и 2 недель там хватит?

В Тае даже Шератон есть, к вопросу про 5 звезд)

Наталья Корнеева

попроще, но подольше. Не забывайте, что солнце светит всем одинаково)))

Zolotoy Parus

месяц в попроще.... ТАЙ- ЭТО РАЙ... если это не Паттайя))))

Наталья Чернышева

Две недели, но отель получше. Мне даже в супер отеле 2-х недель отдыха достаточно.

Владимир Елисеенко

Смотря где в Таиланде, если это острова, то конечно лучше отель попроще и моря подольше; а если это Патайя и вы собираетесь тусить и ходить на всяческие шоу по вечерам (трансвеститов и т д, дискотеки) , то отель получше надо брать. У них и так 4- ки, как плохие 3-ки, грязно везде в городе.

Александра Карпенко

Я давно не живу в отелях и, тем более, не арендую их у нас. Сейчас проживаю в гесте в двухэтажном номере с кондеем, холодильником, тиви, вайфай, номер обставлен резной мебелью, оборудован барной стойкой, имеет две террасы. Общая площадь порядка 100м2. Все новое . Вся любовь за 350 баков в месяц. До моря 300 метров.

Артём Бурдынкин

А Вы не пробовали совместить приятное с полезным? Есть очень интересное предложение отдохнуть на вилле, при этом похудеть и попробовать новые виды фитнеса и многое другое. Я как увидела, сразу загорелась. И цены как в обычном туре.

Мохьмад Исбахиев

полгода в самом дешевом гестхаусе. я так и ежжу

Перизат

Вы знаете, в той же Паттайе некоторые 3* отели на голову выше, чем те же 3* в Европе, скажем. В отеле 2 недели вы все равно не просидите. Я бы выбрала хорошую тройку и подольше. И именно в Паттайе, потому что оттуда очень удобно добираться до всех развлечений. К тому же можно будет съездить в Лаос, Камбоджу, Сингапур, Малайзию и т. д. А 2 недели пусть и в шикарном отеле с шикарным пляжем на островах - можно помереть от скуки, Тай для этого не подходит.

Дмитрий Чубов

Я бы выбрала месяц. Но не в одном месте страны, а в разных. Если весь месяц в одном отеле на одном месте - соскучитесь.

Сохиб Ашуров

Если Вы на курорт в отеле посидеть едите, то выбирайте 5*. А вообще, в Таиланде и 3* на высоком уровне по сравнению с Европой.

Евгений Владимирович

Двух недель хватит и даже много, а отельконечно надо хороший выбирать.

I G

Месяц в тройке (только нужно выбирать)

Марина Лаврухина

В Тае пьять звезд? Не смешите !

Жанна Содомова

3 звезды-за глаза. Берите Амбасадор (паттая) например. на одной большой территории сразу 5 отелей от 3 до 5 звёзд. В самом номере вы только спать будете)) ) никаких тараканов с кошку или змей я там не видела. Жить в тае месяц-это круто, но мне уже через 2 недели поднадоело)) ) экскурсии не дешёвые. Но если средства позволяют-можно сгонять и на острова и в Камбоджу. мы за 2 недели в паттае просадили на двоих с маман около 100 000....))) это без особого шика кстати, шмотьё какое-то (200 рэ-сарафан) , еда, массаж. Экскурсии сожрали 20 (брали у отельного гида, а это в 2-3 раза дороже...) . В дорогие рестораны не шастали, ели в кафешке на берегу. Так что смотрите сами)))

Ольга Фомина

Да.. . Вы, пожалуйста, не расстраивайтесь.. . Но "обменный потенциал" вашего отеля явно преувеличен. А по-русски выражаясь, кинут вас в Таиланде со звездами, отелями и прочими слонами...

Вячеслав Тур

Лично я думаю, Вам надо брать месяц отдыха в отеле попроще. Не пожалеете, сидеть в отеле Вы всё равно не будите, а уровень троек в Таиланде очень приличный. В такой экзотичной стране всё самое интересное начинается за стенами отеля. Таиланд. Пляж на острове Ко Чанг. В ЗООПАРКЕ КАО КХЕО

Алёна

Я-за подольше. В страну приезжаешь не для того. чтобы в отеле сидеть. А для того, чтобы нормально спать и завтракать- любой подойдёт.

Владимир Миллер

Соглашусь, если это не Паттайя, то берите попроще и подольше! И будет Вам счастье! Желаю отличного отдыха!

ti
tinik12

Были в декабре-январе 26 дней. Этого времени оказалось очень мало, чтобы посмотреть все интересные места. Жили в Паттайте в Амбассадоре. Посетили десяток экскурсий, включая Камбоджу. Зимой опять попробуем в Тай на месяц.