Юлия Говенько

, при поиске появляется - Товары и услуги. Как найти проект -Путешествия-отзывы туристов?

Светлана Яковлева

Проекта Путешествия. мейл. ру больше нет. Ищите отзывы по отелям и странам в гугле на других сайтах.

Ю:
Юлия :::

Модераторы, я тоже хочу обратиться, ответьте на этот вопрос. Зачем закрыли? Ну закрыли, так хоть отзывы перекиньте на другой ресурс! Ведь отличные были рассказы! Вот так просто выбросили все на помойку?