Наталья Незлобина

Кто был в отеле Тиран Исланд в Шарме? Как оно? Как риф?

еда-понятно, она там везде плюс-минус одинаковая. номер-по фиг. интересуют дискотеки вечером и море? Я избалованная рыбами, мне надо больших и жирных)) ) наполеон, мурена...

Андрей Кельганов

Риф понравился. Были в Мелиа Синай, это на берегу, а Тиран метров 800-900 выше.. . Мурен не встречали, зато черепах видели не раз. Это мыс РАс-Насрани, считается одним из самых рифов Шарма.. . Были в апреле, в этом думаем как раз про Тиран- не в лом и прогуляться до моря...

Ольга Родникова

наберите
tophotels точка ru
там сотни отзывов по каждому отелю Шарма.