Black Angel

Отель в Шарме, чтоб был и понтон с глубиной и рифом, но и ребенком маленьким был заход нормальный.

Поделитесь отзывами. хочется и риф с синевой для себя и приличный вход в море, чтоб двухлетнему ребенку поплескаться.... ну и цена не заоблачная )

Всем спасибо! едем сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al9271 середина апреля 10д/11н 69800 из казани на троих.

Святослав Миловзоров

Иберотель Фанара. В той же бухте что Риф Оазис, но отель подешевле.

Ек
Екатерина

можно попробовать еще Бич альбатрос, относительно бюджетный, но глубина чуть влево (если не изменяет память) , а вход для деток хороший

Д*
Дмитрий **********

Сети Шарм и Бич Альбатрос, оба 4*,Шарм, старый город.
1 линия, песчаные пляжи, в Сети Шарме есть горки и детская комната.
и очень хорошая там анимация.

Галина Тюрина

Domina Coral Bay, в интернете много и фоток, и отзывов. Все есть, плюс Соленое озеро, бассейны и прочее. Персонал хороший, экскурсии, номера класс! Слетайте - зацените!

Лю
Людмила

"Риф-Оазис Бич" в бухте Рас-ум-Сид как нельзя лучше подходит под эти требования.
Только вот не понятно, что для Вас есть "не заоблачная цена". Шарм ведь вообще курорт не дешевый, а отель под Ваши требования по-любому будет иметь цену не ниже средней и даже чуть выше.

Андрей Задорожный

Отель Шарм Холидей имеет 2 пляжа-один в Наама бей, второй в Хадабе, причем там 2 места- это общий пляж с хорошим входом в воду, и свой понтон для любителей подводного мира. На этот понтон привозили экскурсантов со всего побережья (они в стороне немного, то есть не мешают) . Вообще посмотрите еще отели в районе Хадабы, это шикарнейшее место.