Светлана

Существует ли работа для студентов во время военного призыва до ухода в армию или только после?

А-
Алексей -4444444

Существует.

Николай Вавилов

Действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.