Ирина Быкова

попросила мужа купить чипсы, купил принглс. на банке написано"взрывной сметана и сыр".как будто писал какой то казбек

может правильней"взрывная сметана и сыр"?

захотелось очень. Ем здоровую пищу, и подобное ела где то летом ещё

нормаьно можете объяснить?

Любовь Ряскина

А чипсы ли это?

Всеми любимые чипсы Принглс всего на 42 % состоят из картофеля (остальное – это рисовая и кукурузная мука, пшеничный крахмал и растительные масла). В связи с этим компания Procter&Gamble, владелец этой торговой марки, обратилась в суд с тем, чтобы их продукцию официально не признали чипсами. Это, отнюдь, было не проявлением честности, а всего лишь способом сократить производственные издержки, избежав выплаты налога на добавленную стоимость в размере 17,5 %. В первой судебной инстанции иск производителей удовлетворили, но уже в апелляционном суде решение было отменено, а Принглс вернули наименование чипсов.

Ольга Валевич

Ви еще не привик так говорить? Странно что вообще написано не "взривной сметан"...

Mikki Tosic

Это значит, что эти чипсы будут взрываться у вас в желудке.
всякую дрянь едите

Павел Васильев

Ну а ты нас что спрашиваешь, тоже казбечка? конечно Взрывная сметана и сыр

Анюта Анюта

Твои внутренности взорвуться от вредной еды! Запомни: это может оказаться последней каплей.. .
Едят всякую хрЕнь, а потом жалуются, почему болеют неизлечимыми болезнями....