Да
Дарья

Попросил свою девушку купить мне пакетик фисташек и чипсов, на что она мне сказала что с мной одно разорение.

Как считаете, лучшим ли будет для неё наказанием, отказать ей в желании получить то что хочет она, ведь по сути она не заслуживает интимной близости со мной

Stasevich Parketisto

даже я женоненавистник считаю что ты бред написал... как сопливая телка рассудил вообще

Pa
Pavel

За фисташки должен будешь хорошо отработать

Дмитриев Михаил

Конечно откажи. Она будет долго плакать и рыдать, пока не найдет утешение в объятиях соседа

Наталья Сорокина

Ну нихуя ты альфонс! Пакетик чипсов ему подавай... XD

Алёна アりヨナ Raydro

готовь одну из рук !

Igor Igorov

Прально... их же методами им и мстить.

Алексей Свет-Ясный

Хм, это точно равноценная месть? Какие-то фисташки и ты? Может она пошутила или действительно такая жадина?

Николай Доронин

смешные вы!!

Eкатерина Cтепанова

"...она не заслуживает интимной близости со мной" - вот-вот.. .
Интимная близость должна быть только при условии, что вы вступили в законный брак. А если она всего лишь девушка, а не жена пока - тогда даже не помышляй о близости с нею!