Иван

Как нарастить мышечную массу девушке? Сколько времени на это нужно потратить?

Всем привет) Мне 17 лет, я девушка. Я очень хочу иметь подкаченное спортивное тело. Я занималась в прошлом году в тренажерном зале с тренером в течение года, у меня мало что получилось и я всё забросила. Сейчас я снова хочу начать заниматься, но я боюсь, что история повторится (( у нас маленький город и тут всего 1 тренажерный зал и тренер там толще, чем его клиенты, поэтому мне не к кому кроме него идти. Хочу заниматься сама, но не знаю, как правильно это делать. Заранее спасибо за советы.

Н*
Надя *

Лёгкое развитие - 2 года пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима и постижении теории бодибилдинга.

Алла *******

Мышцы - белок. Наверное после тренировки нужно съедать 3 баночки детского питания Мясного типа Говядина (в агуше 55% мяса в одной 100граммовой банке, то есть в 3-х 165 грамм) . Слышала так один молодой человек делал, чтобы накачать мышцы. Но мясо тоже переедать нельзя. Сколько в день можно съедать мяса почитайте в диетах. Для почек белок в большом количестве вреден

Илья Зернов

Тренер не обязательно должен быть супер стройный. На лифтеров посмотри. Женщинам сложнее нарастить массу из-за отсутствия тестостерона. Терпение нужно. Дома это сделать практически невозможно.