Елена Аксененко

Что подарить сестре на День Рождения, уже осталась неделя и до сих пор нечего не придумали помогите пожалуйста!)))

Рамиль Ахметжанов

Мягкую игрушку, можно проектор звёздного неба в виде мягкой игрушки (я дарила подруге-каждый день включает перед сном), браслет какой нибудь, Если, что то коллекционирует-предмет для коллекции.

Ольга Матлахова

Красивый фотоальбом.

Princessochk

Зайди с ней в интернете в интернет-магазин и разреши заказать ей там то, что ей понравиться (я думаю она подождет на доставку)

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.