Алексей Фанат

Политеизм потом монотеизм и вот атеизм. . эволюция человека или просто боги вымирают?

Remix Remix

боги бессмертны.. просто они прекратили свои войны.

Надежда Федоркина

Скорее, ты просто ниху*шечки не разбираешься в верованиях) но это не удивительно, ты ведь семит. . .

Абсолютного политеизма не существовало ни в одном народе или традиции.

Атеизм? А с какого чёрта это вообще в одном ряду с разного рода "-теизмами",если это - В ПРИНЦИПЕ, А-теизм? ) ДУМАЙ, семит, может ума наберёшься 😉...

А если серьёзней - поуважительней относись к Богам, на словах в том числе

Жить будет радостней, как мне кажется)

Елена Войнова

Накопление инфы, но уже не в днк, а на инфоносителях.