Kamila

А правда что атеизм вымирает как динозвры?

Эль

Так вы все-таки признаете, что динозавры вымерли миллион лет назад? Как это у вас вяжется с библией?

Вячеслав Седунов

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
Пушкин

Zh
Zhenek

Если верить количеству магов, гороскопов и гадалок то и Христианство и Атеизм в глубокой депрессии.

Егор Заводнов

Вот что крест животворящий делает!

Влад Кравченко

Ага как жирные троли на морозе..

Сергей Травин

Нет, неправда! Истинный крест!:)

Се
Семён

Скорее религии вимрут как мамонты, нет веры не религиям, не в религиях. Как дети в песочнице, моя религия главней! ,нет моя, воюют, а кровь льется настоящая из за этих игр.

Олеся Дыга

"Так вы все-таки признаете, что динозавры вымерли миллион лет назад? Как это у вас вяжется с библией? "
И не говорите. Автор, задавая вопрос, даже и не понял, какую адскую чушь ляпнул=)))

Руслан Исаев

Да, да, вот вчера последнего на Северном полюсе выкопали, ну как живой еще!!!!

Денис Кириллов

потомство динозавров вы каждый день видите

Светлана Белкина

...
THEOS
LOGOS

Артикль THE о том. .

аTHEизм.. .
аLOGизм.. .

Приставка "А" и есть ПРОТИВ, а приставка "АНТИ" есть ВМЕСТО!

АнтиХРИСТ - вместо Христа. ..ВМЕСТО ХРИСТА ТОЛЬКО ОТЕЦ+

Нина Алимова

не правда...

Мария Миронова

У динозавров был излишен массы, у атеистов - излишек самомнения. Поживут еще...

Roza A.

Правда, что попы об этом верующим талдычат, но они всегда врут.

Ольга Лисеенко

Да если так, то верующим самим же хуже будет... избалованы техникой ...а кто её создаёт? Ну не церковь же...

Azamat Wood

Это - следствие. Правда - в отупении масс.

Сергей. Покатов.

Атеизм вымрет только после того, как вымрут религии и верования, что маловероятно