De
Denis

Почему все исламские чурки страдают фимозом головного мозга?

Алексей Макаренко

Это атавизм! В силу не развитой медицины и странных понятий о нормальности, сея патология устраняется усечением крайней плоти головного мозга. Отсюда и произрастает не здоровый менталитет и социальная адаптация.

Al
Alеnka

Судя по последним событиям именно граждане славянского происхождения были причастны к взрывам и подрывам...