Станислав Суханов

Как верующие справляются с приступами фимоза головного мозга во время кажущихся им чудес мироточения икон с трубками?

Максим

...не задают глупых вопросов и не дают глупых ответов)

Сергей Овсянников

Вы видели трубки? Скажите где - я тоже посмотрю.)

Светлана Педанова

Да вот эта особенность несмотря ни на что верить в чудеса конечно же для современного человека являеться просто проявлением упрямства!)) Но кстати она уже и не раздражает многих! прогресс очевидный!)) Как бы никто особенно не возражает!))

Татьяна Малышева

очередной слабоумный атеист и богоборец. который считает что он умнее всех.