Леночка Панова

подскажите пожалуйста выделяются ли земельные участки бесплатно сотрудникам мчс.

я сотрудник мчс. сержант. приморский край

Валерия Ш.

да как и всем Россиянам два квадратных метра

Сергей Коськин

Нет таких привелегий для МЧСников.

Никита Илюшенко

В определённых случаях в собственность бесплатно земельные участки предоставляются инвалидам и гражданам, имеющим 3-х и более детей !

Вероника Ревуцкая

Наравне со всеми : если многодетная семья. Инвалидам положено первоочередное выделение земли, но нигде не сказано, что бесплатно.