Надежда Мусаева

Всем доброго времени суток. Вопрос такой-происходит утечка тока на 2114. Виноват предох F3. Как решить проблему??

Всем доброго времени суток. Вопрос такой-происходит утечка. При снятии предохранителя F3 - все норм. Насколько я знаю - предох отвечает за задние стопы и салонный свет, кроме того за бортовой компьютер. Как решить проблему?? Где искать? ? и что искать??

Паша Гордеев

Ставь массу.

Ден Кочуев

попробуйте отключить бортовой комп. было такое на некоторых машинах. комп брал на себя. если не поможет. то вытащите лампу салонного освещения. так же по аналогии и стопы . если уже ни чего не поможет, то проводка. уже искать детальнее и глубже

Кристина Антоникова

если на подсветке салона есть светодиодные лампочки то у них есть такя неожиданность

Лана M

На место предохранителя подключить маленькую лампочку и отключать всех потребителей, шевелить проводку. Как погаснет, в том месте и искать.