Элина Герасимова

Почему ВАЗ (волжский автомобильный завод) назвали в честь реки Волги

а не в честь города Тольятти, где собственно и производят эти эмалированные ТАЗЫ???)) ) Ведь обычно называли в честь города!

Света Субботина

ипать какой ты умный) ) )
и как раньше никто не догадался) ) )

Анна Бондаренко

Посчитали, что будет не красиво что народный автомобиль будет называться ТАЗ.

Алексей Тихонов

ВАЗ или ТАЗ какая разница

ОК
Оксана Красноярцева

а ты всё на тойоту дрочишь?
за такую гнилую работу тебе на трёхколёсный велик в жисть не собрать!))))