Людмила Антонова

Помощь с определением ВАЗ или ВОЛГА !?

Вообщем сейчас у меня ВАЗ 2106 2001г 100тыс км

На нем такие траблы:
-не работает охлаждение двигателя, постоянно закипает даже при всегда работающем вентиляторе (было поменяно все в ней.... системе охлаждения)
-рулевое абсолютно не подлежит восттановлению, если только покупать новую рулевую колонку.... ежу постоянно одергиваю руль на себя.... не очень исе
-сцепление только схаватывает у самого пола
-ну и коробка совсем плохая

Есть вариант Волги 31029 1994г с пробегом 40тыс км, у знакомой стояла в гараже лет 10 наверное.. . стоит ли поменять.. . потому что желания вкладывать в шестерку ни какого нету.. .

На машине езжу не каждый день в основном до работы с раннего утра без пробок ну и в магазин типа АШАН, МЕТРО, раз в мес хорошо затариться.

Не фанат отечественного автопрома, просто нужно что бы ездила и не затрачивать особо много сил на нее... .

Про волгу говорят какие точки смазки.... что только в сервисе.... вообщем я вообще не в теме

Нужна помощь более опытных автолюбителей, у которых поболее опыта чем у меня....

Оля Вершинина

Да уж, гавно на каку хочешь поменять. 29-я вообще самая неудачная Волга, гниёт и сыпется на глазах. 10 лет она стояла, жрать не просила, сейчас ччуть тронешь и начнётся: резинки, рыжики, косяки по электрике, коренной сальник потечёт, тормозуха с цилиндров тормозных польётся и много других малоприятных сюрпризов.
Говорю не как тазовод какой-нибудь, я люблю Волги, сам 2 штуки искатал 24-10 и 3110, но этот экземпляр точно дохлый номер.

Николай

шаху скидывай а то без рулевой можно и убиться, бери тогда волгу раз мало ездишь, но она прожорливая да и гниёт быстрее

Данил

Часы на трусы.

Возьми хоть реношку маленькую 2002 года - она 100 очков вперед даст любой Волге по надежности! Знакомый купил старенький Рено Символ 2002 года - помыл, а краска металлик синего цвета - сверкает как новенькая! Он на нем год откатал без всяких проблем, ездил и в Крым, и в Карпаты, потом жене отдал, теперь она уже пару лет по городу вышивает.

Муродали Тагоймуродов

продай обе и возьми че нить по лучше