Полина Тарасова

как волга по надежности не уступает вазу

Алексей Носков

Вот так вот и не уступает, а если это 3110 с 406-моторм, то значительно превосходит.

Эльдар

она надежнее просто кузов гниет страшно ((

Станислав Гержот

если бы она еще и жрала как ваз

Анна Шикова

вообще никак. Может в середине 70-х так и было, но с начала перестройки Волга стала совсем дерьмищем.

у нас коллеги все покупали Волги. Движки ходили по 60 тысяч! А у нас 21099 проходила под 250 тысяч, 2111 - 340! И обе были проданы с движками, не просившими капиталки.

то же и по остальным агрегатам - коробкам, мостам.

Дм
Дмитрий

а ты у таксистов Волговодов спроси, один мне говорил что его машина пробежала больше 700тыс. км без ремонта двигателя коробки и моста, и спрашивал что будет если откапиталить чуть начала масло у него брать .
Конечно Волга и крепче и надежнее, я сам владел ею очень много лет, и она оставила самые благоприятные воспоминания о себе.

Татьяна

в момент перестройки всё в говне было, но в жисть не поверю, что у Волги двигло 60 тыщ ходило. Моя (бывшая 1991 г. ) 2410 100 тыщ прошла, продал приятелю и еще 50 тыщ накатал и тоже продал. Нынешняя 3110 тоже за 100 тыщ перевалило, а двигло работает как новый.

Павел Колокольцев

на аукционе на ебей

Анастасия Авдеева

а смысл? Тогда (до 90 х-2000-х) альтернативы не было. А теперь? Где ГАЗ легковой? Правильно, нетути, т. е. сравнить нечего. Где ВАЗ? Е... ные табуретки (не в обиду владельцам, у самого была 99 8 лет, брал не новую). любая иномарка 2000 г комфортней, тяговитей и т. п.