Ёжик Колючий

стоит ли брать волгу (газ3110)? В 100 к уложусь? Правда что волга 200 км/ч выдает? Говорят что надежней зубилы

Федя Вася

Раз задаешь такие вопросы - то не стоит.

Алексей Птицын

Говорят наверное те кто её тебе впаривает?

Павел Камышев

Если сможешь её прокормить, в смысле бензина, очень много жрёт, то покупай.

Алексей 10

стоит 31105 с крайслером 7 на трассе и 11-12 в городе (правда если под 200 то не прокормишь, а так приемлимо можно газ поставить 4-е поколение)

Мария Мартиросян

У нас в России нельзя разгоняться до таких скоростей. Тебе главное, чтобы она 130 шла на автомагистралях и больше не надо. А 130 пойдет даже копейка.

Волга очень не надежное авто, запчасти дороже, бензин жрет ведрами, до 100 продают экземпляры, которые будут ебать мозги.