Юра Григорьев

Поло седан, гудит при 120 км ч если ехать, стоит брать?

Алексеи Нет

это городская машина, если ты живешь в среде где нужно ездить 120 км/ч то тебе такое не подходит.

Максим С

Взять, чтобы не ездить? или ездить и каждую минуту ждать поломки.
А другого варианта нет?

Ян Иванов

гудит либо коробка либо подшиник (ступицы, валов.. . хуже если шрусс).. . брать или нет зависит от цены, года, бюджета и общего состояния машинки.. . то что она гудит - не показатель

Александр Кузнецов

Бюджет класс, что от него много хотеть.

Анастасия Клопотовская

Лучше найти другой...