Анастасия Шамрай

я безправник попадался пьяным за рулем на суд не ходил вчера попался в 2 раз что меня ожидает если я пойду на суд

конкретно то че ето я понел

встречался нет кто то с такой ситуацией

тоже пьяный

я вообще туда не хочу идти

я не лишеник я безправник а бутылко

а бутылкой тебя наверно жарят е6ан

долго скрываться надо пол года

ты сука своих детей куском называй олень я спрашиваю может кто то встречался с такой ситуацией а не прошу меня критиковать

Настена Сенина

в камеру тебя и в попец натянут бутылкай

Аня Алексеева

Кандалы и лобзик на лесопилке.

Катерина Д

пизда! в тюрьму и/или штраф

Алексей Лашин

сходи узнаешь! 2й раз тож пьяный? тогда пипец!

Tik Yericyan

если попался пьяный, то: арест, 50000р, срок уиеличится до 3 лет

Анар Аскеров

Хуже, если не пойдешь. Впаяют заочно по полной программе. Так хоть покаешься, глядишь, помягче приговор будет.

Иван Маркелов

да езди пьяный, на фига тебе права.

Елена Громыко

Скрывайся. А то уволокут под белы ягодицы...

Вячеслав Веселов

пендос ублюдский, убийца, отпиздохать тебя

Надежда Салтыкова

А разве "Куску мяса" не всё равно, что будет.

Стас Басик

готовь попу, член готов!!!!

Владимир Андрианов

до 1 сентября было до 15 суток ареста (но могли на 1). Сейчас минимум 10 суток ареста и плюс к этому штраф 50тыс. руб.