Светлана

омичи, неужели не у кого нет второй или третьей машины?? ? которая не нужна и они могли бы ее отдать в рассрочку???

оч нужна, лучше с вами обо всем договориться, чем связываться с банками.

Владимир

В рассрочку продают только то, что невозможно продать за наличные по причине несоответствия цены качеству. Так что, это заведомо тухлый номер. Обычно цена в рассрочку выше, чем рыночная стоимость товара. Поэтому возьмите кредит и не морочьте себе голову, все равно переплатить придется.

Олег

Есть сайт Отдам даром поищи