Кристина

Сел в машину. Что после этого нужно сделать первым делом? А вторым? А третьим?

Михаил Поликахин

Интересно, вот если задают такие вопросы, напрашивается следующий - а вы права вообще имеете?

Nicole Mmm

пристегнуться, проверить правильно ли настроено сиденье и зеркала, а дальше завёл двигатель вылупил глаза и поехал))

Письменная Елена

убедись что сел в свою машину

ОК
Олег Клавцен

Разложи сидения и пригласи даму во внутрь

Александр Климов

Можешь поерзать, музыку послушать. Поспать

Николай Большой У

Куда в паровозе в первую очередь должен поступать воздух перед началом движения?
вопрос серьёзный!

Trancer Trancer

Осмотреться и подумать, а может лучше не стоит...

Иван Иванов

Подождать, когда закроют дверь, и сказать водителю Извозчик, поедемте!

Амирхон Мансуров

смотрю в зеркало заднего вида, завожу, прогреваю

Александр

1.Подумай, нужен ли ты здесь? 2. Почитай гороскоп на сегодня. 3.Выйди из машины.

Елена Лаврова

1. Вытянуть подсос
2. Завести
3. Выйти и расчистить сугроб перед гаражом

Менянезавут Самаприхожу

Покурить.
Зажигание.
Ремень.

Анастасия

закрыть дверь пристегнуть ремень вставить ключи

Ти Ма

садишься в машину и включаешь подогрев попы...; (....

Екатерина

сядь на рычаг после догонешь

Наиль Каюмов

Я сначала пристегиваюсь, потом завожу машину, потом включаю свет.

Анна Хлебородова

Сел, закрыл дверь, настроил сиденье и зеркала, пристегнулся, включил первую передачу, снял с ручника, посмотрел в зеркала, включил поворотник и поехал!!!

Са
Санчеz

сесть, открыть, выпить 🙂

Сергей

Пристегнуть ремен безопасности, вставить ключ, снять с ручника, проверить, чтоб была нейтральная передача (если не "автомат"), завестись

Жека Миронов

Перекреститься, помолиться, похвалить машину.

Николай Погожев

повернул ключ зажигания это отпер ворота тюрьмы, делай что хочешь. Повернул еще раз-запер ворота. Выходи меняй памперс ((,